Абсолютно Новый Volvo XC90 2014

Volvo XC90

Абсолютно Новый Volvo XC90 2014

Абсолютно Новый Volvo XC90 – это первый автомобиль нового поколения на базе уникальной платформы, которая получила название Архитекура масштабируемой платформы (Scalable Product Architecture (SPA)). Это значит, что мы подготовили следующее поколение моделей Volvo для интеграции технологий электрификации. Мы все ближе к нашей цели: созданию автомобилей, в которых люди не будут погибать или получать серьезные повреждения.

  • Дизайн Наши последние технологии и уникальная отделка салона с использованием лучших материалов из Швеции, позволили нам создать прекрасные условия для комфортного и интуитивного управления автомобилем. В отделке салона Абсолютно Нового Volvo XC90 доминируют мягкая кожа и деревянные вставки, здесь вы найдете последние технологические новинки и искусно изготовленные элементы оформления салона. Откройте для себя самый роскошный салон за всю историю Volvo.
  • Естественное взаимодействие Создатели Абсолютно Нового Volvo XC90 стремились сделать его максимально естественным, интуитивно понятным и удобным для управления. Просто коснитесь экрана или произнесите вслух команду, и вы сможете воспользоваться информационно-развлекательной системой, функциями безопасности и другими системами. Вы также можете просматривать информацию в Интернете и даже создать точку доступа Wi-Fi в салоне вашего автомобиля.
  • Чистый звук Можно удобно расположиться дома в уютном кресле и слушать чистое звучание любимой музыки. Но в жизни есть нечто, способное доставить еще больше удовольствия – это Абсолютно Новый Volvo XC90. Отличное решение, открывающее вам мир превосходного звучания.
  • Интеллектуальная мощность Представьте себе: в городе вы можете передвигаться только в электрическом режиме, а выехав на трассу, развить скорость спортивного автомобиля. В этой модели прекрасно сочетаются мощность и эффективный расход топлива. Потому что это Абсолютно Новый Volvo XC90.
  • Вы в безопасности Наше вечное обязательство обеспечить вашу безопасность искусно воплотилось в Абсолютно Новом Volvo XC90. Для нас недостаточно защитить вас только в случае аварии. Наша цель - предотвратить столкновение. Для этого мы создали технологии IntelliSafe.

посмотреть фотографии нового XC90 можно в нашей фотогалерее

21:56
1436
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...