Volvo Lounge Console: концепт премиум седана от Вольво

Volvo Lounge Console: концепт премиум седана от Вольво

Компания Volvo на Международном автосалоне в Шанхае представила концепцию Lounge Console для внутреннего оснащения автомобиля класса «люкс».

Lounge Console — многофункциональное решение для максимального комфорта и оптимальной организации салона для нужд деловых людей, руководителей и «сильных мира сего». Компания Volvo предлагает полностью отказаться от переднего пассажирского кресла, заменив его специальным трансформируемым модулем.

Одним из элементов модуля является большой рабочий стол. Здесь же предусмотрено аксессуарное зеркало, место для хранения личных вещей, ювелирных украшений или косметики.

Стол поворачивается на 90 градусов и одновременно открывает большой экран с диагональю 17 дюймов, обеспечивая максимально удобный просмотр мультимедийных и других материалов.

Под мягкой опорой для ног предусмотрено специальное место для обуви. Чтобы обеспечить сохранность ценных и важных вещей в Volvo продумали отдельную запираемую нишу.

В целом, убрав переднее пассажирское сиденье, авторы концепции Lounge Console создали для пассажира большое пространство и обеспечили прекрасный обзор впереди.

«Занятым людям, чей рабочий график изобилует деловыми встречами, необходимо немного больше пространства, свободного времени и возможности отдохнуть и набраться сил для очередного мероприятия. Именно такие условия призвано обеспечить решение Lounge Console», — говорят в Volvo.

23:00
1232
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...